Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views
( ex. Frisco Coastal Paradise With Boat Dock And Water Views )
Carolina do Norte
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
9.5 Soberbo
2 comentários
Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views
50069 Blackbeards Ct, Frisco, Estados Unidos da América
Ver mapa
Situada a 25 minutos a pé de Outer Banks Futuro House, pousada Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views convida os hóspedes a relaxar num terraço.
A pousada beneficia de uma localização conveniente a aproximadamente 6 km de Farol do Cabo Hatteras, enquanto atrações naturais como o Cabo Hatteras estão a 5 km de distância. As atrações culturais nas proximidades incluem Indian Town Gallery, que fica a 13 minutos de distância a pé. Uma pousada Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views está situada muito perto de Brigand Bay.
A propriedade dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.
A acomodação de Frisco inclui cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Com pratos da cozinha de Deli, Palmlico Deli fica a apenas 1 km desta pousada Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi
Entrada/Saída
Animais
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Carolina do Norte
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi
Estacionamento
Entrada/ saída expressa
Animais Admitidos
Opções de refeição
Secador
Utensílios de Cozinha
Facilidades do quarto
Aquecimento
Pátio
Terraço
Mesa de jantar
Máquina de Lavar Roupa
Jogos de tabuleiro
Principais características
Wi-Fi
Entrada/Saída
Animais
Política
Check-in:de 15:00 até 23:59
Check-out:até 11:00
Perguntas frequentes
❓
Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views vila tem Wi-Fi?
Sim, Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views vila fornece Wi-Fi na propriedade.
❓
Que restaurantes perto de Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views vila podemos visitar?
Os hóspedes de Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views vila podem ir a um restaurante próximo Palmlico Deli para provar a cozinha de Deli.
❓
Como podemos pagar em Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views vila?
Em Frisco Coastal Paradise W/ Boat Dock & Water Views vila pode pagar usando Visa, JCB e Maestro.